Технологии

Добрый день, коллеги! Прошу подсказать как удалить программу vi-view в Эксплоере? Спасибо! - вопрос №1294118

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    19-й в Технологиях

    я советую воспользоваться приложением Uninstall Tool 3.2.2, при запуске этого приложение перед вами откроется список установленных на пк приложений (подобно системному Установка\Удаление или программы и компоненты), найдите в списке «vi-view», нажмите на него, и в левой части окна приложения нажмите на «Принудительно деинсталировать», таким образом данное приложение будет полностью удалено с ПК. эту программку можно найти на торентах

    декабрь 15, 2014 г.