Технологии

Нужна помощь!!!!! После включения компьютера он ни на что не реагирует курсор стоит на месте на клавиатуру не реагирует. Что делать? - вопрос №1294736

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    В безопасный режим заходит?
    Зайти в безопасный режим — сделать откат системы.

    декабрь 14, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проблема может быть как программной, так и аппаратной и по описанию скорее тянет на аппаратную — неполадку жесткого диска или м. платы (бывает например при проблемах в системе питания процессора).

    В первую очередь нужно перенести с диска важные данные на другой носитель, загрузившись с диска или флешки Live CD.

    Если проблема только в нормальном режиме, а в безопасном нет - скорее всего, диск ни причем. Виновата система или другое оборудование.

    декабрь 15, 2014 г.