Эзотерика

vip

Приснилось что я беременна,стою и плачу почему то о чем такой сон говорит? - вопрос №1297778

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Александра, сон говорит о несбывшихся ожиданиях, нереализованных планах.

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, слезы-к радости наяву, беременность-предстоит решить проблемы.

    декабрь 16, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Появится новая возможность которая будет набирать обороты… Про слезы необходимо уточнить  в случае если слезы радости во сне — значит радостные ожидания, если грусти — значит прощаетесь с прошлым)))

    декабрь 16, 2014 г.