Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Наталия год рождения 31.07.1986. по гороскопу лев. На данный момент нахожусь в должности директора,но есть подозрения что организация занимается мошенничеством. - вопрос №1300338

. Стоит ли мне дальше с ними работать? Хотелось бы узнать свое будущее.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас все идет на блищайшие 5 лет нормально… знаете… но нет доказательств… значит молчите…

    декабрь 18, 2014 г.