Эзотерика

Решено

КОМА - вопрос №1302872

Татьяна (30.09.1981) Позавчера сделали операцию по удалению опухоли в голове. Сейчас отек мозга, в коме. Выживет ли она?

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карты советуют помочь ей… закажите Сорокоусты о здравии… дайте о ней больше инфо… попробую помочь молитвой…

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вообще под конец года не желательны разного рода вмешательства, нужно стремиться  укреплять здоровье  и восстанавливаться в это время, по данным Татьяна- долгожитель, кома для нее сейчас более спокойное состояние после операции, с Божьей помощью реабилитация пройдет удачно!

    декабрь 20, 2014 г.