Технологии

При запууске Пк,начинают устанавливаться обновлнения,а затем пишет "обновление не удалось установить выполняется отмена изменений",что делать? - вопрос №1303189

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте

    1) Простой способ победить ошибку — не удалось настроить обновления Windows. Отмена изменений. Мы загрузимся с флешки восстановления и запустим восстановление системы. Срабатывает в большинстве случаев.
    2) Сложный способ. Очистка папки C:\Windows\SoftwareDistribution\Download и остановка службы Windows Update.
    Подробнее