Юриспруденция

На работе получилась такая ситуация: я не угодила начальнику, в связи с чем меня попросили написать заявление об увольнение по собственному желанию.... - вопрос №1305774

с чем я согласилась, но писать заявление я не пришла. Заявление было написано не мной, а начальником участка и подпись под заявлением стояла не моя а другого лица. Но на основе даже такого поддельного заявления я была уволена, законно ли это?

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно же такое увольнение незаконное. Вам следует обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, возмещения вынужденного прогула и компенсации морального вреда. В ходе судебного заседания ходатайствуйте о назначении судебно-почерковедческой экспертизы указанного заявления.
    Всего доброго!
    (P.S. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта!)

    декабрь 22, 2014 г.