Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите мне в моей ситуации. Месяц назад я познакомилась с молодым человеком, мне хорошо с ним, мы отлично проводим время вместе. Я начинаю к нему привыкать, но - вопрос №1309543

очень боюсь этого, боюсь открываться, влюбляться в него. Опасаюсь предательства и обмана. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, подскажите, как правильно поступить? Стоит ли нам строить отношения, искренен ли со мной молодой человек? Спасибо вам огромнейшее, для меня это очень, очень важно. Огромное вам спасибо!!! Юрий, 13.04 и Дарья, 30.04.1996
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте! Сейчас Юрий в вас влюблён, ему интересно с вами, поэтому общайтесь, гуляйте, хорошо проводите время. Но пока не стоит переходить более серьёзные грани в отношениях, в будущем не видно, что всё у вас сложится так, как вы желаете.
    С наступающим!

    декабрь 25, 2014 г.