Технологии

Решено

подскажите пожалуйста где скачать драйвер видеоадаптера acer AOD270 с поддержкой AERO - вопрос №1310394

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте

    Для полной поддержки (3D эффектов, прозрачности) Windows Aero требуется 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с частотой 1 ГГц, 512 Мб ОЗУ (Windows Vista, Windows 7 требует 1 Гб ОЗУ), а также требуется видеокарта (совместимая с DirectX 9, Pixel Shader 2.0, Vertex Shader 2.0) с 128 Мб собственной памяти[1]. Однако Windows Aero можно запустить, используя видеокарту с 64 Мб собственной памяти, но при этом Windows Aero не будет использовать все возможности.

    Windows Aero недоступно для версий Windows 7 Начальная (Starter) и Windows 7 Домашняя Базовая (Home Basic). В Windows Vista Home Basic Windows Aero ограничен в некоторых возможностях (отсутствуют 3D эффекты, прозрачность).

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Симанов

    4-й в

    Качайте дрова с сайта эйсер.
    Intel
    Nvidia