Технологии

Решено

Купил бу жесткий диск поставил в компьютер , далее включил компьютер экран не загорается как быть дольше вообще не знаю подскажите пожалуйста - вопрос №1310828

Дополнение автора от декабрь 26, 2014 г., 03:46:41

Поломался старый винчестер купил бу поставил включил компьютер а на мониторе не каких признаков жизни что делать  ?

Евгений декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Проверить и восстановить диск можно программой victoria hdd

    Восстанавливаем HDD при помощи Victoria 3,5 — YouTube

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    18-й в

    Какой компьютер? Стационарный или ноутбук?  Сломался системный диск или дополнительный? Мало инфы. Опишите проблему подробнее.

    декабрь 26, 2014 г.