Технологии

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Решил почистить компьютер продал его палисосом, и вставил оперативную плату не той стороной, включил компьютер и он начал вонять гарелым, я сразу выключил. При - вопрос №1310998

проверки компьютера обнаружил что вздулся конденсатор возле встроенной видиокарты(близко к процессору), оперативная плата по осмотре не погоревшая. Вынимал батарейка, вставлял по одной планки памяти не включается, куллера крутятся, горит индикатор usb разьема, и щелчок после включения. Компьютер bravo a20.56, материнская плата n1996.

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    материнка подгорела — сервис… ну а как ты ее не той стороной вставил? ты сильный!

    декабрь 26, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    вставил оперативную плату не той стороной
    Не сломав слот это сделать крайне сложно, поэтому смотрите внимательно - вряд ли он остался целым.

    Конденсатор нужно менять.

    Горелый элемент можно найти по запаху.

    декабрь 26, 2014 г.