Технологии

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Решил почистить компьютер продал его палисосом, и вставил оперативную плату не той стороной, включил компьютер и он начал вонять гарелым, я сразу выключил. При - вопрос №1310999

проверки компьютера обнаружил что вздулся конденсатор возле встроенной видиокарты(близко к процессору), оперативная плата по осмотре не погоревшая. Вынимал батарейка, вставлял по одной планки памяти не включается, куллера крутятся, горит индикатор usb разьема, и щелчок после включения. Компьютер bravo a20.56, материнская плата n1996.

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    19-й в Технологиях

    если щелчок со стороны жёсткого диска, значит проблема в нём. если при включении слышишь щелчок и свист с блока питания, значит БП. вздутый конденсатор тоже может быть причиной такому провидению.

    декабрь 27, 2014 г.