Технологии

Решено

Почему происходит постоянно отключение интернета при включении веб камеры в скайпе и агенте?Хотя веб камера работает нормально - вопрос №1311324

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    Инструменты-Настройки-Дополнительно-Соединение: «Использовать порт 1024 для входящих соединений». (Указать 1024 вместо того, что там прописано). Галочка «Использоватъ порты 80 и 443» должна стоять. «Автом. обнаружение прокси сервера». Также пусть стоит галочка «Включить uPnP». Версия скайпа — последняя, Windows 7. Но и на других более ранних версиях скайпа на Windows 7 вроде помогает. Во всем этом главное — порт 1024.

    декабрь 27, 2014 г.