Эзотерика

Kak slozitsia moja licnaja zizn v2015 godu? - вопрос №1311325

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оксана, когда задаете вопрос в раздел астрология, то необходимо указывать дату, точное время и место рождения, это необходимо для составления натальной карты,
    но так же Вы должны знать о том, что будущее, это то, что является результатом судьбы и Ваших усилий, и
    поэтому во многом будущее зависит от того что Вы делаете в настоящем
    и прежде чем предсказывать астролог должен рассказать про то что в жизни у Вас происходило ранее, и если это  соответствует, тогда только имеет смысл заглядывать в будщее

    декабрь 26, 2014 г.