Технологии

Здраствуйте у меня страный глюкозы с планшетоп supra m265g, когда я вытаскиваю миску мимо у меня идёт интерет,вопрос: если я вытащу то трафик будет тратиться - вопрос №1313202

декабрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Нет конечно же не будет.
    Как вы себе это представляете, у вас планшет в сети после извлечения сим карты.
    Такое может быть по двум причинам:
    — ваш планшет не поддерживает горячее извлечение и замену сим карты, поэтому при извлечении сим карты на планшете она отображается как вставленная, для этого нужно сделать перезагрузку.
    — ваш планшет просто подключен к wi fi сети.
    P/S — в некоторых случаях это бывает глюк прошивки планшета. Для устранения данной проблемы нужно сделать полный сброс до заводских настроек. Делается это через меню настройкисброс и восстановления. Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить все данные включая контакты в другом месте.