Технологии

Почему я не могу скачать приложения ис плей маркета,только те которые по 1 мб,хотя на флехе и телефоне пам'ять имееться? Постоянно "на устройсте недостаточно места" - вопрос №1315821

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Для начала попробуй сделать так, как описано вэтой инструкции. Если ничего не вышло, то, к сожалению, нужно делать полный сброс телефона. Перед тем как его сделать сохрани все нужные фотографии, музыку, видео и документы на компьютер, а потом сделай сброс в настройках телефона.

    декабрь 30, 2014 г.