Технологии

Полетел жесткий диск купил новый поставил,установил винду,работает нормально,но не тянет ни одну игру,дрова на видеокарту стоят в чом может быть дело? - вопрос №1316023

декабрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Системные компоненты установить нужно!

    System software for Windows 2.2 [Ru]
    Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой запущен. Разрядность операционной системы определяется автоматически, и устанавливает соответствующие ей компоненты. Установщик сам предложит перезапустить систему если это необходимо для работы компонентов.

    декабрь 31, 2014 г.