Технологии

Не запускается компьютер после перезагрузки. На этапе биоса пишет please enter setup to recover bios settings - вопрос №1318050

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Сделайте, что просит — сбросьте bios на дефолт. Если будет повторяться — смените батарейку rtc.

    январь 2, 2015 г.

    Анатолий

    23-й в

    можно сменить батарейку, но иногда случается такой глюк в независимости от батарейки и тогда нужно зайти в биос и сбросить все настройки по дефолту
    потом пробежать по пунктам настройки загрузки с дисков, пунктам где настраивается частота процессора, всё подтвердить и выйти с сохранением из биоса
    если это не поможет, то тогда меняйте батарейку на мат плате

    январь 2, 2015 г.