Эзотерика

Решено

vip

Василий, 19.03.84. Подскажите пожалуйста кто может сделать приворот белый или хотябы помочь тому человеку которого люблю, пробудть чувства любви. - вопрос №1329115

пожалуйста

Вопрос задан анонимно январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый вечер! Вообще приворот, будь он белый или черный,-насилие над волей человека.Пробудить чувство любви можно и без приворота.

    январь 11, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Василий для Вас Ангел-Хранитель, нужно приложить усилия со своей стороны, чтобы добиться взаимности)))
    Любовь очень часто творит чудеса)))
    С  Рождеством!

    январь 11, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обращайтесь есть более щадящие методы чем белый приворот, гармонизация отношений называется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Белых приворотов не бывает. И если чувст нет, о пробуждать нечего. ВСе остальные воздействия связаные с навязыванием воли, чувст и т.д, относятся к разряду темных воздействий. У меня есть 3 блога «сто ответов про приворот» почитайте вам будет полезно.

    январь 12, 2015 г.