Эзотерика

vip

Здравствуйте, что ожидает меня в феврале? Анастасия 18.06.1980 - вопрос №1333357

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни наступит определенность — поймете, что делать с новыми отношениями.
    В остальном стабильно, по работе будет интересное предложение.
    Успехов!

    январь 14, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Доброй ночи
    Успех, если не будете искать личной выгоды
    Новое знакомство с человеком по работе или  связанным с финансовым вопросом.
    Если нужно — обращайтесь лично.

    январь 15, 2015 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни возможно новое знакомство.
    В финансах- большие и бесполезные траты, о которых потом будете жалеть
    В работе- На вас могут взвалить чужие обязанности, но которые предстоит выполнять, может возьмете подработку.
    Но эмоционально и физически все выдержите, проявите стойкость.

    январь 15, 2015 г.