Эзотерика

Повторяющееся имя, к чему? - вопрос №1334217

Я постоянно слышу и вижу одно и тоже имя, это имя нераспространенное в нашей стране и тем более не русское.Оно как будто преследует меня.Почему
Это продолжается на протяжении 6 месяцев.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вполне вероятно, что это некий знак о том, что с этим человеком у Вас будет тесное взаимодействие.

    январь 15, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот знак явно указывает на события из вашего прошлого воплощения.  Высшие Силы Вам что-то хотят этим донести — некую информацию.  Будьте Счастливы!

    январь 26, 2015 г.