Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон... - вопрос №1342324

Снился странный сон, что я в гостях у своей бывшей лучшей подруги с которой мы в ссоре, мы помирились и я счастлива от этого, очень приятно, что все как раньше… я рада что мы с ней снова общаемся и что она мне поможет теперь наладить отношения с милым
(Мой мужчина у ее дочки крестный и у нас с ним сейчас временный перерыв в отношениях)
Моя подруга звонит моему любимому почему то с моего телефона чтобы он приехал...
Еще на телефоне я вижу фото его со своей крестницей (на нем он счастливый)
У нее дома присутствуют еще какие то люди, и я понимаю что будет какой то праздник, приезжает мой любимый но почему в отношении меня ведет себя холодно… мне хочется остаться с ними но я понимаю что скорее всего сейчас приедет первая жена моего любимого и я не могу тут остаться с ней в одной компании и я хочу уехать… и тут незнакомый мне молодой человек предлагает меня отвезти домой так как он тоже уезжает…я сомневаюсь так как рядом мой милый и я хочу быть с ним… дальше я проснулась
Простите сон немножко бредовый но может все таки есть смысл)
Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    есть смысл в том что уже с любимым вам не быть во сне он вам показывает своё отношение по отношению к вам. с подругой отношения ещё наладятся и у вас идёт знакомство начинается новая жизнь а дверь в прошлое пора закрыть.

    январь 22, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Иногда распутать сон сложно, так как нет вашего воздействия, как бы вы не главный герой сна! Но тут все на эмоциях, вы человек интуитивный, и вы многое чувствуете заранее но не обращаете на это внимание! Холодность любимого это попытка уберечь вас от чегото неприятного, скандала к примеру! А теплота подруги к неким сплетням что частенько и происходит за вашей спиной! Я вам желаю силу духа и слушайте себя!

    январь 22, 2015 г.