Эзотерика

Решено

vip

Елена 04.12.1991 Норильск Алексей 05.09.1993 Норильск Здравствуйте.Что чувствует ко мне мч? - вопрос №1346336

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    162-й в Эзотерике

                         Здравствуйте, Алексей чувствует к вам сильную страсть, его тянет  к вам  Видя вас, он испытывает сильное искушение, еле сдерживает свои эмоции.Так что всё в ваших руках

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он чувствует влечение, можете не сомневаться. Но вы не единственная девушка кому он нравится. Это отчетливо видно по следам на его ауре.

    февраль 6, 2015 г.