Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация: мужа остановили с перегаром, на их алкотестере были следующие результаты 0,125, потом 0,200, а независимая экспертиза... - вопрос №1366179

показала первый раз 0,002, потом 0,000, в крови алкоголя не обнаружено. До этого его лишали прав, с момента лишения прав не проло и года. Был суд назначил 3 года лишения и 50000 рублей штрафа. Что можно сделать? И вообще стоит ли, когда он не был даже пьян, не шатался и говорил внятно, а в протоколе указали наоборот, что шатался и невнятно говорил!

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сколько прошло времени с момента привлечения к административной ответсвенности? Пишите в личку, постараюсь Вам помочь!

    февраль 9, 2015 г.