Эзотерика

Дата рожденя: 14/06/1953 Вопрос:Здравствуйте, Людмила! Во сне вижу горы. С высокой каменистой горы в меня бросаю огромные камни. Дороги наверх нет. Но рядом такая же высокая песчаная гора и в ней - вопрос №1383692

цветные ступеньки. Я поднимаюсь по этим ступенькам на вершину горы. Что бы это значило?

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в вас полетят сплетни… вам будут ставить преграды… постарайтесь не обратить на это внимание… и тогда вы выйдите победителем…

    февраль 23, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Галина, поздравляю Вас. Это прекрасный сон. Вам показывают Ваши вершины, которые Вы способны преодолеть, взять. Дерзайте, в Вашей жизни открываются новые страницы.

    Успехов!

    февраль 23, 2015 г.