Эзотерика

Решено

Zdrastvujte..Mne vtoroi rqz snitsa son...strannij po svoemu soderžaniju...no ja pomnju chto na moej levoi kisti ruki pod boljwim paljcem s naružnoi... - вопрос №1391684

storoni bil simvol katorij ja prjatala.Zakleevala chto bi nikto ne videl....eto prjamougoljnik I v nine pravom uglu bilo chto to ewjo v eto prjamougoljnike. ..I bila malenjkaja chornaja knižechka kotoruju tože nikto ne dolžen bil videtj. I mislj vo sne bila chto vedjma...chto možet oznachatj simvol na ruke? Vo sne tože bilo mnogo strannogo ,no ja ne budu ego opisivatj…

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔♔♔МАГ♔♔♔

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте это означает что у вас есть незавершённое дело которое вам нужно завершить.если есть вопросы обращайтесь в чат буду рад вам помочь

    март 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Зря вы не хотите описывать весь свой сон. Отрывками трудно толковать, а в целом можно сложить как мозаику, понять истинный смысл послания вам из сновидения. Если так же коротко, как вы описали сон, то знак означает вашу принадлежность к какой-то магии. Ведьма — это тоже хорошо. Ведьма означает ведающая мать. Но то, что свои знания и умения надо скрывать от посторонних, — это точно. Всего вам доброго!

    март 1, 2015 г.