Технологии

vip

У меня w8.1, ноутбук Aser aspire V, хочу поставить w7 максимальную. Подойдут ли драйвера? И вообще можно ставить w7 на w8?? - вопрос №1392521

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Julia

    2-й в Технологиях

    1. Некоторые дрова для W8 совместимы c W7, некоторые нет. На те устройства, к которым они не подойдут, нужно искать дрова на сайтах производителей этих устройств.

    Как найти драйвер для неизвестного устройства (Windows)

    2. W7 вместо W8 ставить можно.

    март 1, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Драйвера подойдут.
    Windows 7 устанавливать на «чистую»

    Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Симанов

    4-й в

    ну на чистую… получится… а драйвера… ну если не супер оборудование — 7 сам найдет…

    март 2, 2015 г.

    Сергей

    30-й в Технологиях

    Я бы посоветовал вам как минимум скачать драйвера для сетевой карты или wifi, смотря чем пользуетесь. Тогда после установки не возникнет вопроса как скачать недостающие драйвера, потому что сеть у вас будет наверняка.Вам нужно зайти на сайт производителя и выбрать вашу модель ноутбука, операционную систему.us.acer.com/ac/en/US/content/drivers

    март 3, 2015 г.