Эзотерика

Решено

vip

Наталья 25.08.1973, 00.50, г. Ангарск Иркутская область очень печальное финансовое положение, постоянной работы нет. Когда будет прорыв? Будет ли хорошо оплачиваемая,постоянная работа? - вопрос №1393367

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Май-июнь благоприятны для начала трудовой деятельности. Вам нужно приложить усилия для поиска работы, и все у Вас получится.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    постоянную хорошо оплачиваемую работу найдете летом

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вариант постоянной работы может появиться в мае. Может быть первоначальное ощущение, что это не Ваш профиль, но стоит согласиться.
    Удачи Вам!

    март 2, 2015 г.