Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,делала ли девушка на фото приворот на парня?И как давно? - вопрос №1396770

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Нет приварота я на нем не вижу. А вот негатив да. Возможно пытались рассорить его но только не с девушкой на фото

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По поверхностному просмотру рамками — нет, не было от этой девушки никакого воздействия, чистая у нее очень энергетика, да и у него все в порядке относительно.

    С уважением, Виктория!

    март 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    около двух лет назад возникла привязка. но для вас это не имеет значения они уже в прошлом. вам следует чистить себя  и достаточно трудоёмко, а не переживать о уже чужих вам людях.