Эзотерика

Решено

vip

Доброго ночного рабочего времени всем,кто видит меня;) Будьте добреньки,подскажите пожалуйста,когда я встречу суженную свою,может знаю уже и как она выглядит? Может мне стоит приглядеться или - вопрос №1398523

… самому измениться? Что подскажите. Как не кручу, к кому не подойду, все отталкиваются от меня.
Зовут меня Андрей 15.04.1981

Вопрос задан анонимно март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам стоит сделать просмотр, что бы понять что с вами не так. Я не вижу у вас никакой суженой. ПРиглядываться собственно и не к кому. Вероятно проблема в вас.

    март 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не знаете пока, это нормально. Но спешите с этим процессом, вам придется подождать. Хорошую женщину не просто найти. Нужно ее еще и заинтересовать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    мало искали… а подправить можно и характер и внешний вид. и наберитесь терпения.

    март 6, 2015 г.