Психология

Решено

Я люблю, но любит ли он? - вопрос №1400582

Начнем с того, что мы с моим молодым человеком вместе почти 4 года.
Больше года живем вместе. Конечно оба темпераментные, поэтому по мелочам конфликты случаются, но мы оба отходчивые.
Вот такая ситуация. Он перешел на новую работу, естественно новые коллеги итп.
С одной девушкой начали общаться они (на другой работе работали давно еще). Так как коллектив преимущественно женский, я понимаю что запретить общаться ему не могу и не обращала внимание что она ему пишет (в основном тема юмора была).
Ещё ближе к ситуации. Как-то меня не было дома весь день, а когда пришла (у мч был выходной), именно когда пришла ему смотаться на работу надо стало узнать график. Ушел на несколько часов, оказывается они с коллегами сидели, притом обнаруживаю фото где он с той девушкой в обнимку сидит.
Естественно я ему это высказываю.
И вот сегодня произошел такой случай. В 2 ночи он должен был приехать с работы. Вот ближе к 2 я отрубилась и просто просыпаюсь в 4:30 ночи и его нет.У меня паника — звоню — не берет трубку.
Походила по двору, поискала машину (его друг в соседнем доме живет, думала можнт у него).
Не было. Я очень запаниковала, слезы ручьем лились. И решила в одно заведение сходить (оно неподалеку). Я подхожу и вижу машину.
Захожу в это заведение вижу он, та девушка, и напротив них сидят тоже парень с девушкой, т.е в4. Прито м мой мч с той девушкой… у меня мир перевернулся.
Я к ним подошла и его отозвала (честно говоря хотелось ей вылить что-то на лицо, но я стерпела).
Он мне сказал чтобы я шла домой и что ничегго в этом нет что он её приобнял.
У меня истерика… пришла домой его час где-то точно нет
Подскажите, может быть я нагоняю и перебарщиваю? Я очень запуталась, а подсказать некому совсем…
Секса у них не было точно, но меня смущает что он мне всегда говорит 1)нет смысла пить где-то в кафе — дишние траты, давай дома (они сидели в кафе естественно) 2) я не люблю нежностей на людях 3) я работаю и устаю, хочу поспать ( а тут они после работы пошли)

У меня в голове диссонанс, не понимаю нагоняю ли я и придираюсь или действительно есть к чему. Прошу совета и помощи. Заранее благодарю.

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    получается две души у него
    одна для вас с вами он один
    другая для себя и для своей публики.
    Видимо с вами он чувствует себя все время в рамках и не может раскрепоститься.
    И требовать бесполезно что есть в ваших отношениях то и получаете так они работают «рамки»
    но он от них устает сами пишите и ругаетесь и прочее а хочется сбросить.
    потом опять к вам какие то другие качества держат с вами может и семейные.
    пробуйте находить другие способы снятия стресса если найдете все получится если нет он будет его снимать как нашел сам.

    март 8, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, если вы хотите сохранить отношения, вывести их на качественно новый уровень и вести их к нужной вам цели (например, в ЗАГС), то срочно:
    *меняйте модели поведения и методы взаимодействия с молодым человеком, в том числе и сексуальные, как показывает  практика, женские слезы, истерики, слежка и т.д. только разрушат отношения.
    *становитесь для молодого человека таинственной и загадочной,
    *найдите интересные для вас обоих хобби, увлечения и т.д., например, поучитесь дайвингу и др.
    *обратитесь к профессионалам за изменением вашей внешности  и т.д.
    *вспомните про чувство юмора и иронии и т.д.,
    то есть формируйте новую волну интереса молодого человека к вам и объединит вас.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 8, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Он Вас любит, но ему не хватает общения. Откровенно поговорите с ним, но сохраняйте спокойное и уверенное поведение, не устраивайте скандал… Спросите его, было бы ему приятно, если бы Вы проводили время в кафе с мужчиной? И что ему не хватает в семье? Мне кажется все намного проще в случившемся, корпоратив на работе имел продолжение и не более того. Сейчас измените сове поведение, имидж, не показывайте, что Вы боитесь его потерять, а продумывайте совместные увлечения, где бы Вам ОБОИМ было комфортно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 8, 2015 г.