Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,когда я встречу взаимную ,светлую и чистую любовь ? - вопрос №1401411

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Карты показали, что встретите скоро свою любовь. В каком-то учреждении.
    Всего вам доброго!

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с Вашими данными и фото. Только по Вашему имени: июнь-июль 2015 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новое знакомство вам падает в июне-июле   этого года.Мужчина будет темноволосый, старше вас по возрасту, спортивного телосложения. Познакомитесь случайно при оформлении каких-то бумаг /документов. Отношения будут серьезные, которые могут перерасти в брак  .
    Удачи вам!

    март 9, 2015 г.