Эзотерика

Решено

я сегодня уезжаю...скажите,пожалуйста,пару слов, как сложится там моя жизнь? - вопрос №1407025

уезжаю на пмж… я там ни разу не была, никого не знаю… еду жить и работать… из дому гонит война… что меня там ждёт?.. немного страшновато и грустно...

Оксана
если надо фото — вышлю Вам на почту)
род. 03.10.1986

Спасибо огромное всем, кто откликнулся))

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Характеристикой Вашей новой жизни в новом месте выпала карта 4 жезлов. Карта стабильности, карта дома и безопасности. В любом случае Вы едете в зону, где начнете новую жизнь.

    Всего Вам доброго!

    март 13, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Первое, что сказали карты — Вас там хорошо встретят. В первые два дня Вы обретете хороших друзей, которые в дальнейшем будут Вам помогать устроиться на новом месте. Предложение по работе потупит уже в конце этого месяца. В целом, Вы очень быстро и легко адаптируетесь, и все у Вас сложится очень хорошо. Будьте смелы и целенаправленны, а Вы и есть такая. Вам идет по картам Успех и Благополучие. Желаю Вам Счастья и Радости на новом месте!

    март 13, 2015 г.