Эзотерика

Дата рожденя: 18/06/1983 Вопрос:как избавится от долгов - вопрос №1408244

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    в этом вопросе вам могут помочь Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.