Эзотерика

Решено

ПОдскажите к чему приснился такой сон..Как будто то бурый медведь приставал ко мне,как мужчина,а мне это не понравилось. - вопрос №1412523

Дополнение автора от март 17, 2015 г., 11:28:24

приставал с сексуальным подтекстом…

Анна март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Будет неприятное общение с каким-то чиновником или начальником.

    март 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Медведь во сне означает жениха, кавалера. Наверное, кто-то станет за вами ухаживать, но этот человек вам не понравится.
    Всего вам хорошего!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Ваш сон означает, что скоро Вы познакомитесь с новым человеком, мужчиной, в котором очень быстро разочаруетесь.