Медицина

Здравствуйте.3-тий день мучает зудящий насморк (слизь прозрачная) от которого все всеря чихать хочется, слабость при этом всем температуры или других симптомов нет.что это? - вопрос №1417989

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    По описанию это классический аллергический ринит. Правильно, конечно, посетить аллерголога, чтобы найти и устранить аллерген. Тогда подобные эпизоды не повторяться.
    А в качестве действенного средства можно посоветовать Назонекс по 1 ингаляции в обе ноздри 1 раз в сутки. Но похода к врачу эта рекомендация не отменяет.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 21, 2015 г.