Технологии

Решено

Установила windows 8.1(64) на ноутбук DELL vostro 1700 Где взять драйвера на windows 8.1 - вопрос №1421769

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    19-й в Технологиях

    DriverPack-Online. когда запустите этот файл, появится окошко с лицензионным соглашением, первую галочку оставьте, вторую уберите.далее программа автоматически определит драйвера которые можно будет скачать и установить. когда сканирование завершится, появится зелёная кнопка УСТАНОВИТЬ с размером загрузки.

    март 24, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Зайти на официальный сайт и скачать от vista.
    Vostro 1700
    В 95% подходят для 7-8.
    Дополнительно можно воспользоваться программой

    Driver Booster PRO

    Пишите в чат. Помогу БЕСПЛАТНО!

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Симанов

    4-й в

    пиши… разберемся........

    март 24, 2015 г.