Психология

Здравствуйте. Мне 24. Ей 19. Встречались с ней подчти два года, было всё замечательно. Но в 2014 в феврале она чала пилить меня, когда я зацепился с матерью дома, она приезжала ко мне (1-3 дня) но не - вопрос №1422308

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно причина была обычная по продолжении времени все пары начинают сталкиваться с конфликтами, тем более конфликты отцов и детей это вообще норма.
    А важно правильно реагировать на них и не делать трагедии из обыденных вещей.

    март 25, 2015 г.