Юриспруденция

Решено

Как нам быть? - вопрос №1432273

Как нам быть? 24 октября 2014 г. заключили договор купли-продажи на изготовление кухонного гарнитура. Срок изготовления и доставки в проекте 24 декабря 2014 г. Срок доставки по договору 3 месяца. Предоплата 100 %. По истечении 3-х месяцев обратились в салон-магазин, где нам сообщили, чтобы ждали ( гарнитур изготавливается в другом городе). Прошло еще два месяца — все еще обещают доставить. Как предоставить претензию по уплате неустойки в размере 0,5 % — сейчас или на момент поступления гарнитура. Спасибо.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемый Александр!

    Претензию на неустойку можете написать сейчас. Также рекомендую освежить в памяти условия договора. Перечитайте его.

    Удачи!

    март 31, 2015 г.