Красота, Здоровье

Решено

Не могу похудеть, а лишь наоборот набираю вес. Что делать? - вопрос №1435979

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здрравствуйте.
    Смените те способы которые используете для похудения — кардинально.
    Надо переписать диету и режим.

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Светлана! Нужно кординально поменять режим питания и диету. Пишите в чат, отвечу. С уважением к вам

    апрель 2, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Светлана, добрый день.
    лишний вес — это наша защита от внешнего мира, от воздействия каких-то обстоятельств.
    Ваша задача найти и проработать те проблемы, от которых ваш организм хочет спрятать Вас за лишним весом.
    Тогда Ваш вес нормализуется без изнуряющих диет.
    Конечно, правильное питание, и физические нагрузки организму очень полезны.
    Обращайтесь,
    С уважением, Галина.

    апрель 3, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Светлана!
    Пишите в чат. Я Вам помогу. Для того чтобы дать правильные рекомендации, необходимо знать возраст, рост, вес, возможные заболевания и т.д.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    14-й в Красоте и здоровью

    Сложно давать ответ на такой вопрос. Надо знать ваш образ жизни, рацион питания, рост и вес. И исходя из этих параметров давать рекомендации.

    апрель 3, 2015 г.