Красота, Здоровье

Пропустила последнюю таблетку Логеста, в инструкции сказано или прекращать пить данную пачку и делать перерыв и начинать новую пачку или принять пропущенную завершить прием из этой упаковки и - вопрос №1436006

следующую упаковку без перерыва. Я приняла последнюю таблетку сделала перерыв!!! И начала пить следующую. Менструация пришла, но очень скудная. Непонятно даже это или из-за того, что сбила график выделения или менструация. За день До пропуска был половой акт. Возможна ли беременность? Принимаю Логест много лет, пропуска на 3 недели никогда не было

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    беременность вряд ли, а вот сбой вы сделали вам не стоило было пить таблетку после пропуска

    апрель 3, 2015 г.