Эзотерика

здравствуйте, меня зовут Светлана. Очень устала от одиноченства. Возможно ли в 2015 году познакомиться для серьезных отношений с мужчиной. Меня 3... - вопрос №1439755

месяца назад познакомили с мужчиной, но он не звонит уже месяц, наверное не хочет общения, а я жду до сих пор может позвонит, или уже не ждать? Виталя 29.07 1972.Я родилась 9.07 1975 утром. город Омск Помогите

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана, рождение утром, это понятие растяжимое, нельзя ли как то Вам узнать поточнее узнать свое время рождения и после этого обратиться с вопросом к астрологам?

    апрель 8, 2015 г.