Медицина

Решено

Добрый день! Появилась проблема было уже три раза, при сексе,буквально через минуту падает член...не могу понять с чем связанно,до этого было все отлично,с супругой уже 3года вместе.был период когда - вопрос №1445546

она не хотела, приходилось справляться мастурбацией.Мне 28.жена у меня очень красивая, как только мысль о ней, член встает.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил. Причин может быть много, но обычно самой частой из них является психологическая.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Михаил, если при мысли — хорошая эрекция, а на практике происходит спад возбуждения, значит, что-то мешает Вашему настрою в процессе акта, что-то блокирует возбуждение.
    Что это, конкретно, нужно решать в процессе беседы на приёме у специалиста: врача-сексолога.
    Проблема решаема!
    Удачи и Любви Вам!

    апрель 10, 2015 г.