Технологии

Решено

Добрый день! Вчера вечером после очередного обновления Windows 7, когда компьютер установл их и перезагрузился, то больше не включился и выдал окно с восстановление запуска или системы. После отката с - вопрос №1453334

восстановление запуска или системы. После отката системы компьютер работает норм, но обновления эти повторно устанавливать не стал. В чем может быть причина?

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Савицкий Борис

    4-й в

    Добрый день.
    1) Открыть скрытые системные файлы и папки (через диспетчер задач, например, в  папке Этот компьютер и настроить эту функцию в её интерфейсе)
    2) Удалить папку C:\Windows Activation Technologies, удалять удобно через поиск файла wat.exe -  удаляется папка с ним.
    3) Сделать sfc /scannow с powershell под администратором — запускается прямо из диспетчера задач — Файл — Новая задача — powershell и далее в окне уже sfc /scannow.
    4) Перегрузиться можно из этого же окна powershell с помощью команды перезагрузки -

    shutdown -t 0 -r -f (
    -r — перезагрузка (reboot), -f — остановить все запущенные приложения, -t 0 — перезагрузить сразу же, без ожидания).

    апрель 15, 2015 г.