Технологии

Здравствуйте.Помагите на компьютере диске d пропали папкино они не удалены в свойствах диска он забит почти полностью .Установил другой антивирус он нашёл вирусы что то удалил и выличел но эффекта - вопрос №1455679

нет Делал откат системы, смотрел если скрытые папки результат один и тодже

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Выполните в командной строке от админа:  attrib -s -h -a -r D:\* /s /d

    Эта команда сбросит атрибуты «Скрытый» и «системный» с папок и файлов диска D

    апрель 16, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Дополнительно можно сканировать сканером.

    HitmanPro

    апрель 16, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    либо удаленно посмотреть — пишите в чат

    апрель 17, 2015 г.