Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась с мужчиной. Провели вместе всего пару дней,но меня тянет к нему. Как сложатся дальнейшие отношения Петр 28. 04.1991 Юлия 25.06.92 - вопрос №1462785

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

  • его то же тянет, продолжение отношений у вас будет, ближе к лету будут попытки к сближению

    апрель 22, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет продолжение отношений… Вы будете скоро стоять перед принятием серьёзного решения

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данном этапе возможны отношения… но не напрягайте… не настаивайте… его нужно завоевать… заманивать медленно…

    апрель 22, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У вас будут отношения, будут развиваться понемножку.Не спешите, наберитесь терпения.Вы будете парой.Выпала карта солнце.Вы понравились ему как женщина, есть у него к вам симпатия.Чувства будут у вас взаимны.Всех благ.

    апрель 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас еще будет общение, но в плане серьезных и стабильных отношений — некоторые сложности. Вам стоит сейчас принимать ситуацию такой какая она есть и ждать инициативы от молодого человека.

    апрель 22, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Пётр считает вас очень красивой девушкой и привлекательной. У него на вас планы. Он считает, что как будто ваша встреча — это как роковая встреча, которая заранее была предопределена.
    У вас к нему тоже есть тяга, симпатия, но немножко на стороже вы, считаете его очень таким интересным персонажем.
    У вас очень хорошие перспективы на совместное будущее.
    С уважением, Юлия.

    апрель 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы провели несколько дней вместе и ему в принципе этого хватило, больше он не хочет. Что могу сказать — в будущем — есть шанс быть вместе, но нужно соблазнить его снова, влюбить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 22, 2015 г.

    Нази

    707-й в

    у вас будут отношения,

    апрель 25, 2015 г.