Технологии

при загрузке Windows с флешки, выдаётся ошибка Remove other disks or device. - вопрос №1465086

Дополнение автора от апрель 23, 2015 г., 06:24:19

да, сразу. захожу в bios, ставлю запуск с usb, перезагрузка и вот… на чёрном экране Start booting from usb...
remove other disks and media (ошиблась в первый раз)
press any key to restart

Наталья апрель 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    в какой момент ошибка? сразу?

    апрель 23, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    перейти в BIOS и установить порядок загрузки. Прямо сейчас он установлен для загрузки DVD-ROM, как первого загрузочного устройства. Вы должны сделать флешку первой / DVD-вторых / отключить флоппи, если он дает вам такую возможность. сохранить настройки и перезагрузить.

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    Борис, что значит отключить флоппи? все вышеперечисленное тоже делала, кроме «флоппи»

    апрель 23, 2015 г.