Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился странный и интересный сон.Хотел бы знать, что он значит. - вопрос №1466522

Приснился сон: я нахожусь в очень красивом месте на природе. Сочно зеленая трава, яркое солнышко, голубая вода в реке, прохладный ветерок, вокруг бегает много животных, кошки, собачки, еноты и тд. Я просто смотрю на все на это от первого лица. И тут внезапно животные начинают умирать. Причем как-то по порядку, один за одним. Будто кто-то невидимый душит, а потом отрывает голову. И животные не бегают в суете, просто таким образом умирают по порядку. В итоге какое-то человекоподобное существо пытается мне что-то сказать, но я не понимаю что. Потому что говорит не человеческим языком, и в итоге умирает также. А я смотрю на все это без страха и сожаления, как-будто так и должно быть. Вижу просто сочнозеленую поляну, яркое солнышко и тд. Все трупы животных исчезли, и я совсем один в это красоте и мне очень хорошо. Проснулся с приятным чувством и спокойствием.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы устали. Вам требуется расслабление тела и ауры. Вот Вы и релаксируете во сне.… помимо расслабления Вам необходима подпитка энергии — об этом говорит солнце

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон можно назвать предупреждением. Будьте поразборчивее с новыми знакомыми и приятелями. Не у всех чистые намерения по отношению к вам. Сон показывает, что вас избавят от лишних «друзей», и тогда вы почувствуете себя лучше, свободнее.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам «показали» во сне, что все материальное — не вечно, но достигнув высокого уровня развития вы можете «приподняться» над «процессом» череды воплощений и умираний. Сон хороший, говорит о вашем духовном росте и понимании сути бытия.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я вас несколько огорчу и обрадую… сон к тому… что вскоре все те друзья и приятели что есть… от вас отойдут… по разным причинам… не жалейте об этом… придет замена…

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!  Ваш сон означает, что череда мелких негативных событий, когда «не одно — так другое», ослабила Вашу энергетику. Но это временное явление, и скоро все снова встанет на свои места, снова наступит полная гармония во всех аспектах Вашей жизни.  Всех Вам Благ и приятных Снов!