Эзотерика

Решено

Добрый день.Спасибо всем за ответы.Выиграю ли я суд????Ниёля 1976.07.05. - вопрос №1478814

Добрый день.Спасибо всем за ответы.Выиграю ли я суд???? Ниёля 1976.07.05.

Вопрос задан анонимно май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, Ниеля !  Вам Выпадает Руна Йера. Она означает получение вознаграждения за продолжительные усилия. Это символ законности и справедливости. Все указывает на то, что суд Вы выиграете. Но в то же время идет предупреждение, что еще рано расслабляться. Еще чуть-чуть добавьте усилий, и сможете довести это дело до конца.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    май 5, 2015 г.