Эзотерика

Решено

бросить - вопрос №1479582

Добрый день! Мой сын Алексей 10 .11.1989 г р бросит ли употреблять наркотики возмётся ли он за ум? спасибо.Марина .05.1969 г р.

май 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юхов Игорь Вячеславович

    433-й в Эзотерике

    Марина, рекомендую вам задавать вопрос от себя.
    Например: У меня есть сын. Когда я смогу увидеть счастливой матерью здорового ребенка.
    Есть ли возможность поспособствовать этому с моей стороны.

    Вопросы, заданные о другом человеке запрещены для ответа Высшими Силами, т.к. человек сам должен спрашивать о себе.
    Извините, если показалось, что умничаю.
    Свет Вам и Любовь!

    май 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Все правильно вы спросили- Вы мать и имеете право спрашивать о своем ребенке.Он может бросить — но только если сам решит, что все мне это не надо, буду бороться.А вы ему можете только помогать в его решении.

    май 6, 2015 г.